ООО «Екатеринбургский мясокомбинат»: На завтрашней встрече представители французской компании «Auchan» изложат условия работы с поставщиками

6 февраля 2006 (09:17)

УрБК, Екатеринбург, 6.02.2006. «Мы получили приглашение на встречу с торговой компанией «Auchan», которая состоится 7 февраля. На ней будут озвучены те условия, на которых они будут работать. От нашей компании на встрече будет присутствовать исполнительный директор Савинцев Андрей Николаевич» — сообщил УрБК управляющий департаментом маркетинга ООО «Екатеринбургский мясокомбинат» Сергей Воробьев.

«У нас есть предположение, что условия сотрудничества будут мягче, нежели у торговой компании «METRO». Данное предположение сложилось на основе публикаций самой компании, в которых говорится о том, что она готова 8 лет работать без прибыли» — заявил С. Воробьев.

«Екатеринбургский мясокомбинат заинтересован в сотрудничестве, т.к. покупатель, придя в магазин торговой компании «Auchan» не поедет в другой магазин за нашей колбасой. И если нас там не будет, то будет кто-нибудь другой, а нам это н выгодно» — сообщил С. Воробьев.

Как заявил управляющий департаментом маркетинга ООО «Екатеринбургский мясокомбинат», торговая компания «Auchan» сможет занять свою нишу на рынке Екатеринбурга. В то же время на других торговых сетях их появление существенно не скажется.


Другие материалы по теме: