Генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации Романос Андреас: Свердловская область является очень важным для нас в инвестиционном плане регионом

7 февраля 2006 (14:07)

УрБК, Екатеринбург, 07.02.2006. Екатеринбург с рабочей встречей посетили представители Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации (Association of European Businesses in the Russian Federation, AEB). В рамках поездки они встретились с представителями деловых кругов бизнеса города Екатеринбурга и Свердловской области.

«Свердловская область является очень важным в инвестиционном плане регионом. К тому же на Урале не только хорошо развита промышленность, но мы отметили и высокий интеллектуальный потенциал. Свердловская область является наиболее привлекательной для нас, нежели остальные области уральского региона. Объем инвестиций в Свердловскую область измеряется в миллиардах долларов, наверное, потому что здесь наболее благоприятный климат для развития бизнеса», — заявил на пресс-конференции генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации Романос Андреас.

«В ближайшее время открывать представительства иностранных компаний мы не намерены. Наш визит плановый. Мы хотим наладить связи в Свердловской области, чтобы создать платформу для дальнейшего сотрудничества», — сообщил Р. Андреас.


Другие материалы по теме: