Банк «Драгоценности Урала» ввел услугу оплаты мобильной связи через собственную сеть банкоматов

8 февраля 2006 (13:51)

УрБК, Екатеринбург, 08.02.2006 Банк «Драгоценности Урала» ввел услугу оплаты мобильной связи через собственную сеть банкоматов Услуга доступна для всех абонентов сотовых компаний. Услуга доступна для всех абонентов сотовых компаний. Об этом УрБК сообщила пресс-служба банка.

Осуществить платеж через банкомат можно с использованием международной пластиковой карты VISA, VISA Electron, MasterCard или Maestro, выданной в любом банке.

Напомним, что ранее Банк «Драгоценности Урала» расширил возможности платежного сервиса для своих клиентов, открыв специальный Центр приема платежей и переводов в Екатеринбурге по адресу Гагарина, 14. Здесь, как и в любом из своих 32 отделений по Уральскому региону, принимаются все виды наличных платежей по программе «Мгновенные платежи и переводы». В т.ч. платежи за коммунальные услуги (электроэнергия, газ, городская телефонная связь), за услуги образовательных учреждений, включая дошкольные учреждения и ВУЗы, пользование интернетом, в том числе электронным кошельком «web-money», а также платежи в счет погашения кредитов и т.д. Прием ряда платежей осуществляется без комиссии.


Другие материалы по теме: