Заместитель руководителя федеральной службы по надзору в сфере природопользования Олег Митволь: Я считаю, что начальнику главного управления Росприроднадзора по Свердловской области Александрову необходимо уже давно написать заявление об отставке

8 февраля 2006 (16:02)

УрБК, Екатеринбург, 07.02.2006. «На совещании по итогам 2005 г. я поинтересовался у начальника главного управления Росприроднадзора по Свердловской области Александру Александрову, как он может объяснить столь значительное количество нарушений в Свердловской области, он не смог дать мне внятного ответа. В этой связи у меня появилась совершенно четкая позиция, которой я буду придерживаться. Я считаю, что Александрову необходимо уже давно написать заявление об отставке», — заявил на пресс-конференции заместитель руководителя федеральной службы по надзору в сфере природопользования Олег Митволь.

«К сожалению Росприроднадзор не имеет отношения к назначению руководителей территориальных органов, этот вопрос решается в Министерстве природных ресурсов. Но, тем не менее, на следующей неделе все данные по этому делу материалы будут переданы мной как в руководство министерства природных ресурсов, так и в прокуратуру», — сообщил О. Митволь.


Другие материалы по теме: