Коротко о событиях дня:

14 февраля 2006 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 14 этаж, зал заседаний) начнется очередное тридцать второе заседание Областной Думы. В повесткевопросы: О назначении на должности мировых судей Свердловской области. О проекте областного закона «О внесении изменений в статью 2 Закона Свердловской области «О решении в 2006 году вопросов местного значения поселений, образованных в 2004 году на территории Свердловской области». О Законе Свердловской области «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О государственных нуждах Свердловской области». Об Областном законе «О внесении изменений в Областной закон «Об образовании в Свердловской области» и другие.

В 10.00 в зале городской Думы состоится очередное, девятнадцатое заседание Екатеринбургской городской Думы. В повестке вопросы: Об утверждении положения «О порядке осуществления правотворческой инициативы граждан в муниципальном образовании «город Екатеринбург». Об утверждении положения «О порядке проведения опроса граждан в муниципальном образовании «город Екатеринбург». Об утверждении положения «О порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Екатеринбурга. О внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы от 10 декабря 1996 года «Об утверждении положения «Об аренде жилых помещений муниципального жилищного фонда». Об утверждении перечня городских целевых программ, подлежащих разработке в 2006 году. О внесении изменений в постановление Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении плана работы Екатеринбургской городской Думы на 1-е полугодие 2006 года». О внесении изменения в постановление Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении регламента Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы». О награждении Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «О плане мероприятий Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Свердловской области на 2006 год». С журналистами встретятся: председатель Комиссии Юрий Демин и член Комиссии, сопредседатель Союза российских писателей Валентин Лукьянин.

В 11.00 в Администрации г. Екатеринбурга к.474. пройдут торги по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков. По окончании — комментарий заместителя Главы Екатеринбурга В.П. Крицкого по итогам и перспективам проведения в городе земельных аукционов.

В 12.00 в Музее истории Екатеринбурга, ул. Карла Либкнехта, 26 пройдет Заседание общественного совета по культуре. Участие Главы Екатеринбурга А.М. Чернецкого.

14.00-15.30 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 0606) состоится заседание комитета Палаты Представителей по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

16.00-17.30 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 10 этаж, зал заседаний) состоится заседание рабочей группы по пропаганде здорового образа жизни.

14 февраля, во вторник, в День Святого Валентина, в КОСКе «Россия» (ул. Высоцкого, 14) заместитель Главы города Виктор Контеев откроет Фестиваль по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру «Технологии красоты».


Другие материалы по теме: