Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева: В 95 случаях из 100 парикмахерские и салоны красоты являются частными предприятиями

14 февраля 2006 (12:41)

УрБК, Екатеринбург, 14.02.2006. Сегодня в Екатеринбурге состоялось открытие фестиваля по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру «Технологии красоты».

В рамках фестиваля пройдет региональный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру – отборочный этап XII Чемпионата России, IX специализированная выставка-продажа косметики, парфюмерии, оборудования, инструментов и аксессуаров для парикмахеров, косметологов и мастеров макияжа «Технологии красоты-2006».

Фестиваль проходит при поддержке комитета по бытовому обслуживанию населения администрации Екатеринбурга и министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.

На открытии фестиваля министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева сообщила УрБК, что в 95 случаях из 100 парикмахерские и салоны красоты являются частными предприятиями, поэтому оказываю им поддержку, министерство и спонсоры способствуют развитию малого и среднего предпринимательства области.


Другие материалы по теме: