15 февраля в отеле «Гранд Авеню» Фонд Образования «IDS» и компания «Экспо-Линк» проведут первую специализированную конференцию «Телекоммуникации и бизнес: стремление к совершенству»

14 февраля 2006 (15:08)

УрБК, Екатеринбург, 14.02.2006. 15 февраля в отеле «Гранд Авеню» в 9.00 Фонд Образования «IDS» и компания «Экспо-Линк» проведут первую специализированную конференцию «Телекоммуникации и бизнес: стремление к совершенству».

Главная цель конференции — продемонстрировать возможности телекоммуникационных технологий для оптимизации бизнес-процессов компании и получение рекомендаций по эффективному внедрению передовых решений при помощи консалтинга от Фонда Образования «IDS». В рамках мероприятия будут освещены темы использования передовых технологий связи для снижения затрат компании, использования call-центра для улучшения процесса взаимодействия с клиентами, повышения эффективности бизнеса, с использованием мобильных и беспроводных технологии, а также появления возможности для связи территориально-удаленных офисов.

Завершит конференцию круглый стол на тему: «Упущенные возможности или почему без обучения персонала технологии теряют смысл».


Другие материалы по теме: