Автоцентр «Вольф»: В связи с повышением цен на автомобиль Volkswagen Pointer на 20% продажи ее стали нецелесообразными в России

16 февраля 2006 (12:55)

УрБК, Екатеринбург, 16.02.2006. На сегодняшний день автоцентр «Вольф» (официальный дилер Volkswagen) не принимает заявки на приобретение автомобилей Volkswagen Pointer.

Как сообщили УрБК в автоцентре «Вольф», завод поднял цены на автомобиль Volkswagen Pointer на 20% и поэтому продажи ее стали не целесообразными в России. «Данные автомобили при новой цене станут не конкурентноспособными на российском рынке. В настоящее время мы продаем автомобили Volkswagen Pointer, которые имеются у нас на складе и не принимаем заявки на дальнейшее их приобретение», — отметили в отделе продаж автоцентра «Вольф». Также, в отделе продаж отметили, что прекращение продаж автомобилей Volkswagen Pointer не скажется на доходах автоцентра.

Как сообщалось ранее, в России в ближайшее время могут прекратиться продажи Volkswagen Pointer - одной из немногих оставшихся на рынке моделей ценой менее $ 10 тыс.


Другие материалы по теме: