Коротко о событиях дня:

21 февраля 2006 (05:00)

В 12.00 в Екатеринбурге (ул. В. Высоцкого, д.14) пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» совместно с Выставочным Центром КОСК «Россия» проводит пресс-конференцию на тему: «Основные тенденции и прогнозы развития игорного бизнеса в Уральском регионе». С журналистами встретятся коммерческий директор группы компаний SmartGames Любовь Логинова и генеральный директор Межотраслевого концерна «Урал» Юрий Чененов, которые расскажут об открытии в Уральском регионе совместного представительства ведущего производителя игровых автоматов.

В 12.00. в пресс-центре «ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему «Две заповеди футбола: красота игры и дружба». Участники: Ю.Осинцев — председатель ППЗС Свердловской области, М. Бочкарев — директор Свердловского областного миграционного центра.

14.00-16.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 10 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

21 февраля в г. Нижний Тагил пройдет заседание коллегии Министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области по итогам работы в 2005 году.

21 февраля в г. Нижний Тагил состоится заседание коллегии Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области по итогам работы в 2005 году

21 февраля в г. Верхняя Пышма состоится заседание коллегии Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области по итогам работы в 2005 году.

21-24 февраля в КОСК «Россия» пройдет Выставка «Технологии азарта».


Другие материалы по теме: