События на ближайший месяц:

27 февраля 2006 (04:58)

28 февраля Областной семинар с руководителями областных государственных унитарных предприятий агропромышленного комплекса «Об особенностях управления государственным имуществом в современных условиях» Институт переподготовки кадров и агробизнеса

28 февраля семинар-совещание с главами муниципальных образований, руководителями предприятий, организаций и управляющих компаний «О ходе реформирования жилищно-коммунального комплекса Свердловской области и реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации в муниципальных образованиях в Свердловской области».

28 февраля состоится очередное, 20-е заседание Екатеринбургской городской Думы. В повестке вопросы: Об утверждении положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «город Екатеринбург». О внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении положения «О порядке передачи в залог имущества, находящегося в собственности г. Екатеринбурга». О внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении положения «О Счетной палате Екатеринбургской городской Думы». О внесении изменений в постановление Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении регламента Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы».

29-30 апреля в Екатеринбурге в «Атриум Палас Отеле» состоится семинар международного эксперта в области менеджмента и продаж, автора ряда книг Брайана Трейси. На семинаре «Как эффективно управлять компанией» Брайан Трейси подробно расскажет о тенденциях мирового менеджмента и поделится собственным опытом управления компанией. «Приезд Брайана Трейси — это событие поистине мирового масштаба. Примечательно, что нашей компании удалось получить согласие г-на Трейси на приезд в Россию и на проведение семинара именно в Екатеринбурге. Мы уверены, что данный семинар позволит многим екатеринбургским компаниям выйти на качественно новый уровень развития, что повлияет на экономический климат в Уральском регионе и повысит привлекательность нашего округа для иностранных инвесторов», — полагает руководитель проекта Светлана Гиниева, компания «Бизнес-тренер». Принять участие в семинаре смогут все желающие, а регистрация участников продлится до конца марта.


Другие материалы по теме: