Завтра правоохранительные органы могут распространить информацию о процессуальных действиях в отношении руководства ОАО «Уралтрансбанк»

1 марта 2006 (17:11)

УрБК, Екатеринбург, 01.03.2006. Как стало известно УрБК, завтра правоохранительные органы могут распространить информацию о процессуальных и следственных действиях в отношении руководства ОАО «Уралтрансбанк».

Не исключено, что данные действия могут быть связаны с избранием меры пресечения в отношении отдельных представителей топ-менеджмента банка. Ожидается, что также с заявлением выступят и представители самого банка.


Ранее УрБК уже сообщало о том, что 14 февраля 2006 года в ОАО «Уралтрансбанк» сотрудниками следственного управления Октябрьского РУВД г. Екатеринбурга была произведена выемка документов. Данное действие были произведены в связи с возбуждением уголовного дела по ч.3 ст.204 УК РФ по заявлению гражданина Касьянова А.Л..
Как сообщало тогда Главное управление МВД РФ по УрФО, следственные действия проводятся в рамках расследования, возбужденного 13 февраля 2006 года СО РУВД Октябрьского района г.Екатеринбурга по статье 204 ч.3 УК РФ (коммерческий подкуп) по факту получения неустановленным лицом из числа руководства ОАО «Уральский транспортный банк» незаконного вознаграждения за предоставление кредита на льготных условиях.


Другие материалы по теме: