6-7 июня 2006 года в Екатеринбурге состоится Первый Российский Лин Форум «Бережливое производство для России»

2 марта 2006 (10:54)

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2006. 6-7 июня 2006 г. в Екатеринбурге состоится Первый Российский Лин Форум «Бережливое производство для России». Организатором форума выступает российский провайдер услуг по освоению Лин ООО «Центр ОргПром».

На форум приглашены зарубежные и российские специалисты по Лин («Бережливому производству»), руководители и специалисты ведущих компаний России, которые встали на путь практического построения производственных систем на основе Лин.

Среди основных докладчиков форума — российские и зарубежные эксперты в области Лин, ведущие производственники с успешным практическим опытом внедрения Производственных Систем Лин. Свое участие уже подтвердили, в частности: РУСАЛ, АЗ «Урал», ВСМПО - ОАО Корпорация «ВСМПО-Ависма», «Scania Peter», КУМЗ - ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод», МХК ЕвроХим, ЗМЗ, «Уралмашзавод», ПФ ДСК. Выступят также руководители по совершенствованию производства от известных зарубежных промышленных корпораций.

«Лин» – это система решений для выявления и устранения потерь с целью производства продукции и услуг с нужной скоростью и требуемым качеством для удовлетворения нужд потребителей. Система «Лин» помогает предприятиям повысить их эффективность и конкурентоспособность. Лин-программы реализовывались в таких компаниях как «Delphi Automotive», «Raytheon», «Русский алюминий», «Glaxosmithklein», «International Trucks» и многих других.


Другие материалы по теме: