ООО «Центр ОргПром»: К мировому уровню производства — форум «Бережливое производство для России»

3 марта 2006 (11:14)

УрБК, Екатеринбург, 02.02.2006. 6-7 июня 2006 г. в Екатеринбурге состоится Первый Российский Лин Форум «Бережливое производство для России», организатором которого является ведущий российский провайдер услуг по освоению Лин — ООО «Центр ОргПром».

Цель Форума — поделиться и обменяться опытом Лин, осмыслить пути развития движения за «Бережливое производство», дать направление в развитии и становлении эффективного производства (оказания услуг), выработать новые подходы и механизмы распространения передового опыта строительства производственных систем, а именно — заявить о начале движения Лин в России.

В рамках Форума пройдут пленарные заседания, отраслевые секции и семинары экспертов.

«Лин» – это система решений для выявления и устранения потерь с целью производства продукции и услуг с нужной скоростью и требуемым качеством для удовлетворения нужд потребителей. Система «Лин» помогает предприятиям повысить их эффективность и конкурентоспособность. Лин-программы реализовывались в таких компаниях как «Delphi Automotive», «Raytheon», «Русский алюминий», «Glaxosmithklein», «International Trucks» и многих других.


Другие материалы по теме: