Коротко о событиях дня:

6 марта 2006 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. д. 1. 16 этаж, зал заседаний) состоится заседание Правительства Свердловской области.


В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Первый в России опыт сборки и продажи среднетоннажных грузовиков». С журналистами встретятся генеральный директор ЗАО «Автомобили и моторы Урала» Павел Чернавин и исполнительный директор предприятия Андрей Подкорытов.


11.00-11.30 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. д. 1. каб.0408) состоится заседание комиссии по регламенту Областной Думы.


11.30-13.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. д. 1. каб. 1218) состоится заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.


12.00-14.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. д. 1. каб. 0715) состоится заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.


В 13.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Сферы взаимных интересов и сотрудничества Свердловской области и ЮАР». С журналистами встретятся: чрезвычайный и полномочный посол Южно-Африканской республики в Российской Федерации доктор Беки Ланга и министр внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров. Посол ЮАР расскажет о планах своей работы на Среднем Урале и о своих впечатлениях от встреч с уральцами.


В 14.00. в пресс-центре «ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему «Грозит ли Свердловской области обрушение зданий?». С журналистами встретится Василий Лахтюк — начальник ГУ МЧС России по Свердловской области.


В 14.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. д. 1. 21 этаж, зал заседаний) состоится брифинг по итогам заседания президиума областного кабинета министров. С журналистами встречаются областные министры — общего и профессионального образования Валерий Нестеров, физической культуры, спорта и туризма Владимир Вагенлейтнер, первый заместитель областного министра культуры Глеб Шибанов, военный комиссар Свердловской области Александр Кудрявцев.


В 16.00 в резиденции Губернатора Свердловской области состоится церемония вручения Демидовских премий за 2005 год.


Другие материалы по теме: