ОАО «МЕТКОМБАНК» увеличивает количество специалистов по ипотеке

20 марта 2006 (11:06)

УрБК, Екатеринбург, 20.03.2006. В два раза ОАО «МЕТКОМБАНК», входящее в группу компаний «Ренова», увеличивает количество специалистов по ипотечному кредитованию. Об этом УрБК сообщила пресс-служба банка.

Кроме того, возрастает количество специализированных ипотечных офисов в Екатеринбурге. К успешно действующему ипотечному территориальному подразделению ОАО «МЕТКОМБАНК», которое расположено на Куйбышева, 82а, прибавился открытый ранее дополнительный офис на улице Пролетарская, 11. В нем начал действовать специализированный отдел по рассмотрению, оформлению документов и выдаче ипотеки. К концу второго квартала ОАО «МЕТКОМБАНК» планирует дополнить все свои территориальные подразделения Екатеринбурга услугой ипотечного кредитования.

«ОАО «МЕТКОМБАНК» следует выбранной стратегии развития и выполняет намеченные планы в области создания ипотеки, действительно, массовой и доступной для клиентов. Количество выдаваемых кредитов растет, как в количественном, так и в качественном отношении. Например, наш банк в марте выдал кредит на максимально пока возможную сумму в 5,7 млн. рублей», —отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Александр Щур

Напомним, что более тридцати жителей Свердловской и Иркутской областей обращаются теперь ежедневно в ОАО «МЕТКОМБАНК». Причем, если раньше у клиентов пользовались популярностью, прежде всего, стандартные квартиры, то сегодня востребована и жилая недвижимость с улучшенной планировкой. Ипотечный кредит можно получить в рублях по совместным программам МЕТКОМБАНКа с Агентством ипотечного жилищного кредитования и инвестиционным банком «КИТ-Финанс», а также в долларах США в рамках сотрудничества с КБ «Дельта-Кредит».


Другие материалы по теме: