ООО «Центр ОргПром»: Все больше предприятий, расположенных в Уральском регионе, проявляют интерес к новым системам оптимизации производства, в частности, Лин, Кайдзен и TPM

27 марта 2006 (09:39)

УрБК, Екатеринбург, 24.03.2006. По информации ООО «Центра ОргПром», ведущего российского провайдера услуг по освоению «Lean Production», все больше предприятий, расположенных в Уральском регионе, проявляют интерес к новым системам оптимизации производства, в частности, Лин, Кайдзен и TPM. Технологии «бережливого производства» активно внедряются на ОАО «Уралмашзаводе», ОАО «Каменск-Уральском металлургическом заводе, в Корпорации ВСМПО-Ависма, а также в десятках других компаний по всей России.

«Сегодня назрела реальная необходимость в обмене передовым опытом между предприятиями, осваивающими эффективные системы роста, — сообщает пресс-служба ООО «Центра ОргПром».

Именно для реализации этой цели 6-7 июня в Екатеринбурге пройдет Первый Российский Лин Форум, организованным ООО «Центр ОргПром», в котором примут участие ведущие зарубежные эксперты, а также руководители и специалисты российских компаний, ставших на путь практического применения методик и инструментов «бережливого производства». За рубежом такие конференции уже стали традицией, привычной образовательной и дискуссионной площадкой для бизнесменов, экспертов в области повышения эффективности и представителей власти. В России Лин Форум проводится впервые, но он уже обещает стать одним из важнейших событий в экономической жизни страны, поэтому мы планируем сделать его ежегодным», — заключили в пресс-службе.


Другие материалы по теме: