ООО «Компания Трон»: Семинары по менеджменту позволяют познакомиться с новыми техникам продаж, современными технологиями бизнеса

27 марта 2006 (16:02)

УрБК, Екатеринбург, 27. 03. 2006 г. «Специалисты и руководители среднего звена нашей компании периодически посещают семинары по менеджменту. Посещение семинаров по менеджменту продаж позволяет познакомиться с новыми методами и техниками продаж, методиками управления ситуацией, позволяющими грамотно и корректно решать сложные вопросы, возникающие в процессе переговоров с клиентами», — сообщила УрБК PR-директор ООО «Компания Трон» Евгения Петрухновская.

«Подобные семинары позволяют специалистам нашей компании сформировать навыки продаж, ознакомиться с новыми технологиями бизнеса, изучить стратегии и опыт практической деятельности ведущих менеджеров», — отметила Е. Петрухновская.

«Семинары по менеджменту управления предоставляют возможность приобрести навыки планирования, позволяющие эффективно организовать деятельность персонала, выдвинуть перед сотрудниками единые цели и задачи и организовать процесс управления оптимальным образом», — отметила Е. Петрухновская.

«Посещение семинаров по менеджменту позволяет познакомиться с новыми техниками продаж, современными технологиями бизнеса, расширить знания специалистов в области управления, поэтому мы не исключено, что наши специалисты будут посещать подобные семинары и в дальнейшем», — заключила Е. Петрухновская.


Другие материалы по теме: