Сегодня, 28 марта, в Екатеринбурге в КОСКе «Россия», Высоцкого, 14, открывается VIII межрегиональная специализированная выставка «Образование от А до Я 2006»

28 марта 2006 (08:00)

УрБК, Екатеринбург, 28.03.2006. 28 марта в Екатеринбурге в КОСКе «Россия», Высоцкого, 14, открывается VIII межрегиональная специализированная выставка «Образование от А до Я 2006».

Основные направления выставки: профессиональная ориентация населения, образование в России и за рубежом, повышение квалификации, ярмарка вакансий, обеспечение учебного процесса.

Выставка «Образование от А до Я» призвана помочь школьникам, будущим студентам, людям уже имеющим профессию найти в массе предложений то, что действительно актуально и нужно на данный момент.

В 2006 году число участников выставки — более 200, среди них не только учебные заведения России (Екатеринбург, Свердловская область, Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Тюмень и т.д.), но и международные образовательные центры: Dadly college (Великобритания), «BABICHEV EDUCATIONAL CONSULTANTS» (Великобритания).

Выставка проходит при поддержке: Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Управления образования г. Екатеринбурга, УрО Российской академии образования. Выставка будет работать до 31 марта.


Другие материалы по теме: