ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» планирует открыть филиал в Екатеринбурге

28 марта 2006 (15:19)

УрБК, Екатеринбург, 28.03.2006. В апреле 2006 года в Екатеринбурге откроется Уральский филиал ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». Филиал предлагает клиентам полный спектр банковских услуг: размещение средств во вклады, выпуск и обслуживание пластиковых карт, потребительское кредитование, в том числе экспресс-кредитование, предоставление овердрафта по счету, расчетно-кассовое обслуживание и т.д. Особый акцент будет сделан на продвижение кредитных продуктов по авто- и экспресс-кредитованию. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе банка.

ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» принимает участие в реализации федеральной программы «Жилище» и является одним из 5 российских банков, принимающих жилищные сертификаты, и сервисным агентом АИЖК.

Открытие филиала в Екатеринбурге происходит в рамках стратегии развития банка и расширения филиальной сети в регионах России. Свердловская область интересна тем, что здесь отмечается стабильный рост покупательной способности населения, динамично развивается малый и средний бизнес. Услуги, которые предлагает банк, конкурентоспособны и будут востребованы на местном рынке.

Напомним, что ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» дал банковскую гарантию ООО КБ «Уралфинанс» для участия в аукционе по продаже пакета акций ОАО «Уралтрансбанк. Но, по словам представителей банка «у ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» нет никакого интереса к ОАО «Уралтрансбанк».


Другие материалы по теме: