Директор ОАО «Мобильные ТелеСистемы» по Свердловской области Елена Орлова: В Свердловской области планируется создать 8 малых офисов обслуживания

31 марта 2006 (15:41)

УрБК, Екатеринбург, 31.03.2006. «В настоящее время разрабатывается новая программа развития малых офисов обслуживания, за счет которой мы намерены быстро и активно увеличить точки своего присутствия в городах Свердловской области. В Свердловской области планируется создать 8 малых офисов. Открытие больших полноценных офисов, подобных тем, что уже есть на ул. Вайнера и ул. Мамина-Сибиряка займет довольно много времени, потребует больших денежных затрат и возможно будет не столь эффективным», — сообщила на пресс-брифинге директор филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы» по Свердловской области Елена Орлова.

«Малый офис — это точка продаж и обслуживания клиентов. Абонент, придя в такой офис, может получить полное обслуживание, как и в большом офисе. Несмотря на то, что точка будет небольшая, как правило, 2-3 рабочих места, у абонента будет возможность воспользоваться полным правом доступа ко всем услугам. В настоящее время мы разрабатываем план по расположению таких офисов. Несколько точек в городах уже выбрано – это касается Каменск-Уральского, НижнегоТагила, по остальным ведется работа», — отметила Е. Орлова.

«Таких программ раньше в компании МТС не было. Но для увеличения точек взаимодействия с клиентами, а также для ускорения процедур обслуживания, будут еще введены малые офисы. Данная программа, прежде всего, направлена на улучшения качества обслуживания, потому что для обычного подключения во всех городах области существуют дилерские сети. Полноценный сервис — это очень важно. Сотрудники компании-оператора по целому ряду услуг дадут абоненту более чёткую и квалифицированную консультацию, чем в обычном салоне связи», — заключила Е. Орлова.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 59,50 миллионов абонентов. Население 86 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана и Кыргызстана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 238,2 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.


Другие материалы по теме: