В ОАО «Корпорация ВСМПО-Ависма» завершилась налоговая проверка

3 апреля 2006 (15:28)

УрБК, Березники (Пермский край), 03.03.2006. В ОАО «Корпорация ВСМПО-Ависма» завершилась налоговая проверка, проходившая с 21 ноября 2005 г. по 17 марта 2006 г. Специалисты налоговой службы РФ проверяли деятельность Корпорации за период с 1 января 2003 г. по 31 декабря 2004 г.

«Для осуществления проверки были представлены налоговые регистры по доходам и расходам и все необходимые бухгалтерские документы. В ходе проверки были подвергнуты экспертизе состояние и ведение бухгалтерского учета предприятия, налог на прибыль, налог на добавленную стоимость, единый социальный налог и обязательные страховые взносы в Пенсионный фонд РФ. Кроме того, были проверены уплаты налога на имущество, транспортного налога, плата за пользование водными объектами, единый налог на вмененный доход, местные налоги и сборы, налог с продаж (отменен с 1 января 2004 года), налог на прибыль с доходов иностранных юридических лиц из источников на территории РФ, а также соблюдение валютного законодательства РФ», –– сообщили в Корпорации.

По результатам проверки, специалисты налоговой службы пришли к выводу, что нарушений в налоговой деятельности ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» нет.


Другие материалы по теме: