ООО «Palmetta»: Участники семинара Брайана Трэйси не только расширят свои знания в области менеджмента, но и смогут применить их в своей компании

5 апреля 2006 (14:12)

УрБК, Екатеринбург, 5. 04. 2006 г. «Семинар Брайана Трэйси в Екатеринбурге – это важное событие в деловой жизни города. Брайан Трэйси является специалистом высокого уровня в области менеджмента управления и продаж, поэтому его семинар представляет большой интерес для нашей компании», — сообщил УрБК тренинг – менеджер ООО «Palmetta» Олег Воробьев.

«Семинар Б. Трэйси в Екатеринбурге предоставляет уникальную возможность познакомиться с ключевыми моментами, обуславливающими достижение успеха в личной и деловой жизни. Слушатели семинара познакомятся с тактиками, позволяющими грамотно распределять свое время, выдвигать перед собой задачи и цели, способствующие достижению успеха в ключевых сферах деятельности», — отметил О. Воробьев.

«Программа семинара Брайана Трэйси предполагает не только ознакомление слушателей с современным тенденциями бизнеса, методами управления и тактиками продаж, но и формирование навыков конкретного применения этих знаний в практической деятельности. Участники семинара не только расширят и углубят знания в области менеджмента, но и смогут реализовать их на своем предприятии, в том числе, обучить других сотрудников новым методам и техникам продаж. Эта особенность семинара Брайана Трэйси очень важна для нашей компании, активно развивающей розничное направление торговли», — отметил О. Воробьев.


Другие материалы по теме: