Состояние кинорежиссера Петра Тодоровского, попавшего в ДТП, нормализовалось

5 апреля 2006 (14:15)

Как сообщает РИА «Новости», состояние известного кинорежиссера Петра Тодоровского, который 4 апреля попал в автокатастрофу и сейчас находится в больнице города Видное, нормальное.

В больнице ему сделали все возможное. Есть подозрение на сотрясение мозга и ушибы, сообщил сам Петр Ефимович РИА Новости. В среду известного кинорежиссера должны перевести в кардиоцентр к Лео Бокерии, отметил он.

В Подмосковье в ДТП во вторник попал известный российский режиссер Петр Тодоровский. Об этом РИА Новости сообщили в правоохранительных органах. «Во вторник в 15.00 мск на 35-м километре Калужского шоссе автомобиль известного кинорежиссера попал в ДТП», - сказал источник.

Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах Московской области, авария с участием автомобиля Тодоровского произошла на регулируемом перекрестке. «Режиссер сам находился за рулем личного автомобиля, и, по его словам, он ехал на зеленый сигнал светофора. Машина, в которую врезался он, ехала во встречном направлении и поворачивала на перекрестке», - сказал собеседник агентства. По его словам, режиссер в настоящее время находится в ЦРБ города Видного, где ему оказана необходимая помощь.


Другие материалы по теме: