Сумма кредитов, выданных в ОАО «Уралвнешторгбанк» по программе экспресс-кредитования «Предприниматель», превысила 200 миллионов рублей

5 апреля 2006 (16:00)

УрБК, Екатеринбург, 05.04.2006. К 1 апреля 2006 г. сумма кредитов, выданных в ОАО «Уралвнешторгбанк» по программе экспресс-кредитования «Предприниматель», превысила 200 млн. руб.

«Этот кредитный продукт Уралвнешторгбанк вывел на рынок микрокредитования в начале августа прошлого года, — рассказывает Максим Самарев, начальник Отдела экспресс-кредитования малого бизнеса ОАО «Уралвнешторгбанк». — За 8 месяцев этим кредитом воспользовались более 1600 индивидуальных предпринимателей. Столь высокую популярность данного продукта можно объяснить особенностями ведения бизнеса этой категорией клиентов и высоким качеством услуги».

Напомним, что на прошлой неделе еще три офиса банка приступили к работе с этим кредитным продуктом — «Премьер-Офис» в Асбесте, «Дом кредита «На Республике» и «Дом кредита «На Герцена» в Тюмени. А также с 27 февраля кредит «Предприниматель» предоставляется во всех екатеринбургских офисах Уралвнешторгбанка.


Другие материалы по теме: