Руководитель ЦИК «Единой России» Андрей Воробьев: Свердловской области уделяется особое внимание и спрос со свердловского отделения партии — соответствующий

5 апреля 2006 (15:56)

5 апреля 2006 года в Екатеринбург прибыли с рабочим визитом руководитель Центрального Исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Андрей Воробьев и заместитель руководителя ЦИК по региональной политике Юрий Олейников.

Секретарь политсовет и областной премьер Алексей Воробьев и руководитель местного исполкома Леонид Рапопорт отчитались о том, как идет подготовка к «октябрьской» избирательной кампании, рассказали о реализации национальных проектов, а также об учебе партийных кадров. Руководитель ЦИК партии «Единая Россия» Андрей Воробьев отметил:

—Свердловской области уделяется особое внимание, как одному из наиболее крупных и развитых субъектов Российской Федерации, и, значит, спрос со свердловского отделения «Единой России» — соответствующий. Внимание к таким крупным российским городам как Екатеринбург, тоже особое. Здесь одной из приоритетных задач является повышение среднестатистического процента голосующих за партию. На сегодняшний день он составляет от 35 до 38%, что уже неплохо, но, как говориться, поле для деятельности есть.

Эксперты ИА «Политсовет» отметили, что условная планка для региональных отделений ЕР была установлена после выборов в Мосгордуму. Региональным отделениям поставлена задача обеспечить не менее 50% голосов за «Единую Россию».

Политсовет.ру


Другие материалы по теме: