События на ближайший месяц:

7 апреля 2006 (04:58)

4-7 апреля в КОСКе «Россия» пройдет V межрегиональная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн. Городская среда. Загородный дом». В рамках выставки пройдет IV Профессиональный конкурс ландшафтных архитекторов, дизайнеров и строителей.

10 апреля в Доме Правительства Свердловской области состоится заседание Правительства Свердловской области.

10 апреля в 14.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 21 этаж, зал заседаний) состоится брифинг по итогам заседания областного кабинета министров. С журналистами встречаются: заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Александрович Власов, областной министр здравоохранения Михаил Семёнович Скляр, заместитель областного министра строительства и ЖКХ Богдан Иванович Процык.

11 апреля в 14 00 в конференц-зале здания Правительства Свердловской области состоятся депутатские слушания по вопросу «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области» и проблемах земельного законодательства».

11 апреля состоится видео пресс-конференция полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе П. М. Латышева. Начало – в 12.00, в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО (г. Екатеринбург, Октябрьская пл.,3) и в студиях ОАО «Уралсвязьинформ» в субъектах УрФО. Тема: социально-экономическое развитие УрФО в первом квартале 2006 г.; ход реализации приоритетных национальных проектов; исполнение Перечня поручений Президента по итогам совещания в Челябинске; «Урал промышленный — Урал полярный»; итоги встречи с Президентом России; итоги Совета в Тюмени.

12 апреля на международный бизнес-форум «Россия-Люксембург» в Екатеринбург приедет Делегация Великого Герцогства Люксембург. Возглавит делегацию наследный принц герцогства Нассау Гийом Жан Жозеф Мари и премьер-министр Люксембурга Жан-Клод Юнкер. В Россию делегация прибудет 10 апреля. После ряда официальных мероприятий в Москве и Петербурге иностранцы отправятся в Екатеринбург. На форум приедут ведущие российские предприниматели и представители 34 компаний из Люксембурга. Это предприятия-лидеры герцогства в машиностроении, производстве медицинских препаратов и оборудования, химической промышленности, металлургии, кредитно-финансовой, юридической и строительной сферах. Патронажем форума занимаются торговые палаты двух стран. Планируется, что в рамках форума в Екатеринбурге пройдет серия деловых переговоров с обсуждением возможных контрактов между Люксембургом и Свердловской областью.

13 апреля ул. Малышева, 74, ул. Ленина, 40 пройдут бизнес-встречи представителей деловых кругов Великого Герцогства Люксембург и Свердловской области.

13-14 апреля в Уральском государственном университете пройдет Третья ежегодная международная научно-практическая конференция «Экономическое развитие в современном мире: ВТО и процессы экономической интеграции». Конференцию проводят Экономический Факультет Уральского государственного университета им. А. М. Горького, Государственный университет-Высшая школа экономики, Министерство международных и внешнекэкономических связей Свердловской области, Деловой журнал «Эксперт — Урал»

17 апреля в г. Нижний Тагил пройдет заседание Правительства Свердловской области

24 апреля в Доме Правительства Свердловской области состоится заседание президиума Правительства Свердловской области

24 апреля в Екатеринбург приезжает со своей новой книгой лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

25 апреля в Торгово-промышленной палате Свердловской области пройдет консультационный семинар «Правовые возможности снижения таможенных расходов и таможенных рисков при осуществлении внешнеэкономических проектов по ввозу технологического оборудования». Семинар проведут эксперты таможенного холдинга «Группа Тарго» совместно с Национальной ассоциацией таможенных брокеров (НАТБ), при поддержке Совета Федерации РФ, Правительства Свердловской области и Торгово-промышленной палаты Свердловской области. Семинар адресован крупным и средним промышленным компаниям Уральского региона, осуществляющим в своей деятельности импорт технологического промышленного оборудования.

26 апреля в Библиотеке им. В.Г. Белинского пройдет совещание с руководителями инновационных предприятий Свердловской области, работающих в сфере энергосбережения и малой энергетики

27 апреля в Резиденции Губернатора Свердловской области состоится Церемония вручения премии Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства

29-30 апреля в Екатеринбурге в «Атриум Палас Отеле» состоится семинар международного эксперта в области менеджмента и продаж, автора ряда книг Брайана Трейси. На семинаре «Как эффективно управлять компанией» Брайан Трейси подробно расскажет о тенденциях мирового менеджмента и поделится собственным опытом управления компанией. «Приезд Брайана Трейси — это событие поистине мирового масштаба. Примечательно, что нашей компании удалось получить согласие г-на Трейси на приезд в Россию и на проведение семинара именно в Екатеринбурге. Мы уверены, что данный семинар позволит многим екатеринбургским компаниям выйти на качественно новый уровень развития, что повлияет на экономический климат в Уральском регионе и повысит привлекательность нашего округа для иностранных инвесторов», — полагает руководитель проекта Светлана Гиниева, компания «Бизнес-тренер». Принять участие в семинаре смогут все желающие, а регистрация участников продлится до конца марта.

30 апреля в Екатеринбурге, в Дом актёра, ул. 8 Марта, д. 8 Аналитический центр «Эксперт-Урал», деловой журнал «Эксперт-Урал» при поддержке Администрации города Екатеринбурга, ассоциации «Челябинские автомобильные дилеры и Уральской автомобильной ассоциации проводят практическую Конференцию «Развитие автобизнеса в Уральском регионе». Начало – 09.50.


Другие материалы по теме: