Компания «Banc One Credite»: Презентация Брайана Трэйси внесла ценный вклад в конференцию нашей компании по лидерству продаж

7 апреля 2006 (09:14)

УрБК, Екатеринбург, 6. 06. 2006 г. «Презентация Брайана Трэйси внесла ценный вклад в конференцию нашей компании по лидерству продаж в Скотцдейле. Участники презентации познакомились с современными тенденциями бизнеса, методами управления и продаж. На презентации Трэйси участникам была предоставлена уникальная возможность освоить техники, позволяющие планировать свое время, выдвигать цели и задачи и, в конечном итоге, способствующие достижению успеха в значимых сферах деятельности», — отметила вице-президент компании «Banc One Credite» Сандра Джиллиан.

«Брайну Трэйси удалось не только предоставить слушателям систематизированные знания в области продаж и управления, но и развить мотивацию на применение этих знаний на практике. Участники презентации почувствовали прилив сил и готовность к увеличению продаж. Благодаря презентации Брайана Трэйси наша конференция имела большой успех, поэтому мы надеемся продолжить совместную работу и в дальнейшем», — заключила Сандра Джилиан.


Другие материалы по теме: