Избиратели Краснотуринска возмущены бездеятельностью депутата Антона Бакова

7 апреля 2006 (09:14)

Инициатива общественных организаций Североуральска, заявивших о бездеятельности депутата Бакова и потребовавших его отзыва, находит все более широкие отклики и в других городах округа.

На информационном ресурсе города Краснотуринска krasnoturinsk.ru , входящего в избирательный округ № 167, интересы которого в Госдуме должен был бы представлять одиозный депутат Антон Баков, опубликован материал, в котором говорится: «По слухам (по крайней мере, афиш и объявлений пока не видно), в ближайшую пятницу в нашем городе должна произойти встреча избирателей с депутатом Государственной Думы Антоном Баковым. Если это случится, то это будет его первое явление народу за два с половиной года». Наблюдатели отмечают, что именно тогда Баков оказался в кресле депутата Госдумы. Сами избиратели подтверждают, что с тех пор не имели возможности встретиться с тем, кто обязан отстаивать их интересы, и выслушать отчет так называемого «народного избранника».

Его активность проявляется в основном вне округа, отмечают избиратели Краснотуринска. «Он (Баков) рассказывает об алчных коммерсантах, уничтожающих 14 лесопарков Екатеринбурга, о дедовщине в армии и фальшивых лекарствах. Что-то не припомнится, чтобы народный избранник поднимал эти темы, когда были острые проблемы в регионе с медицинскими препаратами во время исполнения закона о монетизации льгот, ни разу не была обнародована его позиция в родном округе во время трагедии в родильном доме и в Челябинском танковом училище, безучастными остаются он и другие областные депутаты к вырубке сотен квадратных километров добротного леса в районе Конжака»? — пишет на портале krasnoturinsk.ru обозреватель Олег Шмидт. Становится очевидно, что избиратели давно осознают, что Антон Баков утратил связь с округом и занимается в основном разнообразными коммерческими проектами.

Политсовет.ру


Другие материалы по теме: