Компания «Bankers Bank»: Презентация Брайана Трэйси позволила нашим сотрудникам освоить новые методы управления и техники продаж

10 апреля 2006 (13:51)

УрБК, Екатеринбург, 10. 04. 2006 г. «Презентация Брайана Трэйси на нашем совете по продажам позволила участникам мероприятия познакомиться с новыми методами управления и техниками продаж. Участникам презентации была предоставлена уникальная возможность освоить методики, позволяющие эффективно управлять ситуацией при проведении переговоров с клиентами, корректно и грамотно решать сложные ситуации, возникающие в рабочем процессе», — отметил исполнительный директор компании «Bankers Bank» Брюс Леонард.

«Участники семинара научились эффективно планировать свою деятельность, выдвигать цели и задачи, способствующие достижению успеха в наиболее значимых сферах деятельности. Брайан Трэйси смог не только передать нашим сотрудникам определенные систематические знания в области продаж, но и развить мотивацию на применение этих знаний в нашей компании. Презентация Трэйси стала необходимым стимулом для наших специалистов, вселила в них новые силы. Большинство участников очень высоко оценили выступление Б. Трэйси, поэтому мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с бизнес-тренером», — заключил Б. Леонард.


Другие материалы по теме: