Директор риелторской компании «Дерби» Сергей Сайфулин: На площадку, продаваемую заводом им. Калинина сегодня претендуют порядка 30 организаций

14 апреля 2006 (15:00)

УрБК, Екатеринбург, 14.04.2006. Завод им. Калинина выставил на продажу земельный участок площадью 11 га, на котором расположены офисные, складские и производственные помещения. Об этом сообщил УрБК директор риелторской компании «Дерби» (посредник завода) Сергей Сайфулин.

«Завод принял решение о продаже этого участка довольно давно и уже получен ряд согласований на сделку, в частности от ПВО «Алмаз – Антей». В настоящее время, на площадку, продаваемую заводом им. Калинина сегодня претендуют порядка 30 организаций, но поскольку реализатор заинтересован в одномоментной продаже всего участка или, в крайнем случае, разделение его не более чем на 2 или 3 части, большую часть желающих мы вынуждены были отсеять. Сегодня мы видим 2 реальных претендентов, хотя завтра все может измениться», — отметил С. Сайфулин.

«Называть потенциальных покупателей я не уполномочен, так же как и озвучивать сумму сделки. Могу только сказать, что начальная цена участка составляет несколько миллионов долларов», — заключил С. Сайфулин.


Другие материалы по теме: