Коротко о событиях дня:

19 апреля 2006 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 14 этаж зал заседаний) состоится очередное 35-е заседание Областной Думы.

В 10.00 в к. 339 администрации города состоится заседание Программного совета стратегического развития. Проводит Глава Екатеринбурга А.М. Чернецкий. Рассматриваются стратегические проекты: 1. Все флаги в гости к нам. 2. Город для пешеходов (повторно).

В 11.00 в пресс-центре ИД «Коммерсантъ» (Атриум Палас Отель, конференц-офис № 302) состоится пресс-конференция на тему: «Почему граждане и предприятия не обязаны платить транспортный налог, земельный налог и ряд других налогов Свердловской области». На пресс-конференции будет презентована книга налогового юриста Александра Жилина «Налоговые диверсии против России», в которой подробно описываются причины породившие возможность неплатежа налогов, несмотря на принятые налоговые законы. В книге подробно и аргументировано, изложена правовая позиция автора, против которой не посмел до сих пор выступить ни один доктор либо кандидат юридических наук. В книге опубликованы судебные решения, часть из которых никогда умышленно не публиковалась ни в одной справочно-юридической программе (Гарант, Консультант).

В 12.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 14 этаж зал заседаний) состоится пресс-конференция председателя Областной Думы Николая Воронина по итогам очередного 35-го заседания Областной Думы.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Екатеринбург:

лицей раздора». С журналистами встретятся: Эльвира Архангельская — заместитель директора Екатеринбургского музыкального лицея, Олег Хабибуллин — депутат городской Думы Екатеринбурга, Юрий Казарин — председатель правления Екатеринбургского отделения Союза писателей России, Елена Федорович — проректор по научной работе Уральской государственной Консерватории им. Мусоргского.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская, 10, БЦ «Антей», 6 этаж) состоится пресс-конференция «Положена ли предпринимателю пенсия: в условиях современного льготного налогового режима предприниматель и сотрудники его предприятия могут рассчитывать в старости на пенсию в 1200 рублей».

В пресс-конференции примут участие: Евгений Копелян – председатель комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области, Евгений Артюх – председатель Свердловского регионального отделения общественной организации среднего и малого предпринимательства «Опора России», председатель Свердловского регионального отделения «Российская партия пенсионеров», Андрей Чувилкин – директор пенсионного фонда «УГМК – Перспектива».


Другие материалы по теме: