ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области изъяло для экспертизы образцы молдавских виноматериалов, используемых на ООО «Среднеуральский винзавод» (входит в AVS-group)

19 апреля 2006 (08:30)

УрБК, г. Среднеуральск (Свердловская область), 18.04.2006. На сегодняшний день ООО «Среднеуральский винзавод» (входит в «AVS-GROUP») приобрело 350 тыс. акцизных специальных марок нового образца. Об этом УрБК сообщили в ООО «СУВЗ»

По словам генерального директора ОО «Среднеуральский винзавод» Павла Агапова, винзавод продолжает работу в плановом режиме. «В настоящее время на СУВЗе осуществляется розлив и производство вина из российских виноматериалов, в месяц выпускается 12 тыс. дал», — сказал УрБК П. Агапов. По его словам, в соответствии с планом работы в конце апреля на заводе начнется производство двух линеек высококачественных вин из виноматериалов Испании и Болгарии — «Buena Vista» и «Злата Гура».

Также, П. Агапов отметил, что образцы молдавских виноматериалов, используемых на СУВЗе, взяты на экспертизу ТУ Роспотребнадзора в Свердловской области.


Другие материалы по теме: