В ОАО «Высокогорский горно-обогатительный комбинат» утверждена программа по охране труда и промышленной безопасности на 2006 год

21 апреля 2006 (11:25)

УрБК, Нижний Тагил (Свердловская область), 21.04.2006. В ОАО «Высокогорский горно-обогатительный комбинат» (предприятие «Евраз Груп») утверждена программа по охране труда и промышленной безопасности на 2006 г.

Как сообщила пресс-служба комбината, в рамках данной программы будут произведены капитальные ремонты душевых и прачечных шахты «Южная» и транспортного цеха рудника «Гороблагодатский», реконструкция столовой шахты «Магнетитовая». В 2006 г.у продолжатся позитивные изменения в отношении питьевого режима. В подразделения комбината будут приобретены дополнительно диспенсеры и фильтры. Сейчас их установлено более 150. Для улучшения условий труда на подземных горизонтах шахты «Естюнинской» будут оборудованы комнаты приема пищи. В подразделениях предприятия запланированы ремонты санузлов, вентиляционных систем, зданий административно-бытовых и производственных корпусов.


Другие материалы по теме: