21-22 апреля ЗАО «Свердловский Губернский банк» принял участие в Х Всероссийской выставке «Финансовый супермаркет для населения»

24 апреля 2006 (08:39)

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2006. 21-22 апреля ЗАО «Свердловский Губернский банк» принял участие в Х Всероссийской выставке «Финансовый супермаркет для населения». Выставка, посвященная финансовым услугам для физических лиц, проходила в Екатеринбурге во второй раз и традиционно проводилась на площадях Дворца игровых видов спорта (ДИВС) «Уралочка». Участниками экспозиции стали около 30 финансовых и кредитных учреждений (банки, инвестиционные и пенсионные фонды, страховые компании, компании, работающие на фондовом рынке), специализированные средства массовой информации. ЗАО «Свердловский Губернский банк» в этом году выступил спонсором выставки.

По оценке специалистов ЗАО «СГБ», первый день работы выставки показал, что посетителей привлекли все продукты банка, представленные на стенде — и вклады, и кредиты. Особой популярностью пользовались ипотечный и потребительский кредиты. Многих интересовал новый продукт банка — экспресс-кредит и автокредит, условия которого доступны широкому кругу автолюбителей. Посетители задавали вопросы и о выгодных вкладах, в том числе о вкладе «Губернский экспресс», по которому 22 апреля в выставочном зале ДИВСа банк провел розыгрыш автомобиля «Форд Фиеста». Участниками розыгрыша стали более 6000 вкладчиков «Губернского экспресса».


Другие материалы по теме: