Руководитель фракции «Единая Россия» в Областной Думе Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Мальцев: Недобросовестные фирмы-застройщики должны нести ответственность, и не только материальную

24 апреля 2006 (13:12)

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2006. На заседании городского правительства мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что строительные фирмы, не выполнившие свои обязательства перед соинвесторами, в дальнейшем не будут допускаться к проведению строительных работ. Решение московского мэра УрБК прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Областной Думе Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Мальцев:

«Это очень верное решение. Ответственность должна быть. Предприятия, обманувшие хотя бы раз, не имеют права фигурировать на рынке недвижимости. Дальновидным и правильным, также является предложение создания перечня недобросовестных застройщиков. Вообще, к строительному вопросу нужно относиться строже. Недобросовестные фирмы-застройщики должны нести ответственность, и не только материальную».


Другие материалы по теме: