События на ближайший месяц:

25 апреля 2006 (04:58)

26 апреля в Екатеринбурге пройдет региональное совещание по вопросам применения новых правил оказания телекоммуникационных услуг. С представителями уральских операторов связи встретятся заместитель главы Мининформсвязи РФ Борис Антонюк, директор Департамента госполитики в области инфокоммуникационных технологий министерства Виталий Слизень, руководитель Федерального агентства связи Андрей Бескоровайный, глава Россвязьнадзора Валерий Бугаенко. Собравшиеся обсудят практику применения новых норм, регулирующих вопросы пропуска трафика, присоединения сетей электросвязи, построения сети связи общего пользования и формирования тарифов на телекоммуникационные услуги.

26 апреля в Библиотеке им. В.Г. Белинского пройдет совещание с руководителями инновационных предприятий Свердловской области, работающих в сфере энергосбережения и малой энергетики

27 апреля в Резиденции Губернатора Свердловской области состоится Церемония вручения премии Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства

28 апреля в Атриум Палас Отеле Компания «Брокеркредитсервис Консалтинг» проводит презентацию вексельного займа ЗАО «Олипс».

29-30 апреля в Екатеринбурге в «Атриум Палас Отеле» состоится семинар международного эксперта в области менеджмента и продаж, автора ряда книг Брайана Трейси. На семинаре «Как эффективно управлять компанией» Брайан Трейси подробно расскажет о тенденциях мирового менеджмента и поделится собственным опытом управления компанией. «Приезд Брайана Трейси — это событие поистине мирового масштаба. Примечательно, что нашей компании удалось получить согласие г-на Трейси на приезд в Россию и на проведение семинара именно в Екатеринбурге. Мы уверены, что данный семинар позволит многим екатеринбургским компаниям выйти на качественно новый уровень развития, что повлияет на экономический климат в Уральском регионе и повысит привлекательность нашего округа для иностранных инвесторов», — полагает руководитель проекта Светлана Гиниева, компания «Бизнес-тренер». Принять участие в семинаре смогут все желающие, а регистрация участников продлится до конца марта.

30 апреля в Екатеринбурге, в Дом актёра, ул. 8 Марта, д. 8 Аналитический центр «Эксперт-Урал», деловой журнал «Эксперт-Урал» при поддержке Администрации города Екатеринбурга, ассоциации «Челябинские автомобильные дилеры и Уральской автомобильной ассоциации проводят практическую Конференцию «Развитие автобизнеса в Уральском регионе». Начало – 09.50.

3 мая в 11.00 часов в резиденции Губернатора Свердловской области состоится заседание Совета при полномочном представителе Президента в Уральском федеральном округе. В заседании принимают участие: полномочный представитель президента в УрФО П.М.Латышев; Губернатор Свердловской области Э.Э.Россель; министр финансов РФ А.Л.Кудрин; министр транспорта РФ И.Е.Левитин; главы субъектов федерации, входящих в УрФО. На заседании будут обсуждаться вопросы формирования федерального бюджета и дорожного строительства.

С 11 по 15 июля 2006 года на базе государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» проводится 5-я Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «РОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ВООРУЖЕНИЯ. НИЖНИЙ ТАГИЛ 2006» («RUSSIAN EXPO ARMS — 2006»).


Другие материалы по теме: