С 24 апреля в отделениях банка ЗАО КБ «Драгоценности Урала» началась акция «Удачная неделя»

25 апреля 2006 (10:30)

УрБК, Екатеринбург, 25.04.06. С 24 апреля в отделениях банка ЗАО КБ «Драгоценности Урала» началась акция «Удачная неделя» для клиентов, которые до 29 апреля получат «Экспресс-кредит наличными через карту». Акция проводится в Свердловской, Пермской, Курганской и Тюменской областях.

Клиент может оформить кредит на сумму от 10 000 до 150 000 руб. сроком от 6 до 24 месяцев на льготных условиях и получить пластиковую карту «Cirrus Maestro». В течение недели кредит на сумму до 50 000 рублей на срок от 6 до 18 месяцев будет оформляться без залога, справок и поручительств. При оформлении «Экспресс-кредита наличными через карту» будет снижен размер ежемесячной комиссии за расчетно-кассовое обслуживание, в итоге клиент экономит 10%.

В течение «Удачной недели» в дополнительных офисах банка ЗАО КБ «Драгоценности Урала» в филиале Кургана , в Шадринске, Шумихе, Далматово, Катайске, с.Чаши и в Пермском филиале помимо «Экспресс-кредита наличными через карту», клиентам будут предложены новые условия: по программе «Быстрый кредит», по которым единоразовая комиссия за выдачу снижается на 2%.


Другие материалы по теме: