ОАО «Корпорации «ВСМПО-АВИСМА»: В рамках Первого Российского Лин Форума у нас появится возможность познакомиться с опытом российских предприятий, внедряющих Лин

27 апреля 2006 (16:04)

УрБК, Екатеринбург, 27.04.2006. «Специалисты и руководители нашего предприятия рады возможности посетить Первый Российский Лин Форум «Бережливое производство для России». В первую очередь, мы проявляем интерес к этому мероприятию, потому что у нас уже внедряется система Лин. Наше предприятие находиться на верном пути к построению эффективной производственной системы, поэтому нам необходимы все более глубокие знания и практика в данной области», — заявил УрБК руководитель отдела повышения эффективности производства ОАО «Корпорации «ВСМПО-АВИСМА» Николай Кондратенко.

«Имея достаточно большой опыт внедрения системы Лин, специалисты нашего завода хотели бы поделиться этой информацией. В то же время, в рамках Первого Российского Лин Форума у нас появится возможность познакомиться с опытом российских предприятий, работающих с Лин. Также мы сможем обсудить все интересующие нас проблемы, с которыми пришлось столкнуться, и заслушать доклады мировых экспертов-практиков в области «бережливого производства». Я уверен, что знания, полученные в ходе Форума, улучшат работу завода в области Лин», — сообщил Н. Кондратенко.


Другие материалы по теме: