Основные события дня

29 июня 2001 (01:59)

29 июня состоится годовое собрание акционеров ОАО “Газпром”

Совет директоров ОАО “Газпром” установил, что список акционеров, имеющих право на участие в предстоящем собрании, будет составлен на основании данных реестра акционеров на 4 мая текущего года.

29 июня состоится общее годовое собрание акционеров ОАО “НТМК”

Общее годовое собрание акционеров ОАО “Нижнетагильский металлургический комбинат” (ОАО "НТМК") состоится 29 июня 2001 г. по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 1. Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие в общем собрании - 4 мая 2001 г. Повестка дня: 1. Утверждение годового отчета, бухгалтерского баланса, счета прибылей и убытков Общества, распределение прибылей и убытков. 2. Внесение изменений в пункт 4.1 Устава ОАО “НТМК”. 3. Утверждение Положения о порядке созыва и проведения общего собрания акционеров ОАО “НТМК” в новой редакции. 4. Утверждение Аудитора Общества. 5. Избрание членов Совета директоров ОАО “НТМК”. 6. Избрание членов Ревизионной комиссии ОАО “НТМК”.

29 июня состоится годовое собрание акционеров ОАО “Сибнефть”

Дата составления списка акционеров, имеющих право принимать участие в годовом общем собрании акционеров ОАО “Сибнефть” – 4 мая 2001 г. В повестке дня: утверждение годового отчета ОАО “Сибнефть” за 2000 г.; утверждение бухгалтерского баланса ОАО “Сибнефть”, счета прибылей и убытков, распределения прибылей и убытков за 2000 г.; избрание членов Совета директоров ОАО “Сибнефть”; избрание членов Ревизионной комиссии ОАО “Сибнефть”; утверждение аудитора на 2001 г.; о внесении дополнений и изменений в Устав ОАО “Сибнефть”; о внесении дополнений и изменений в “Положение о Совете директоров ОАО “Сибнефть” и “Положение об общем собрании акционеров ОАО “Сибнефть”.

29 июня состоится годовое собрание АО “НГК “Славнефть”

На собрании акционеров намечается рассмотрение следующих вопросов: утверждение годового отчета АО “НГК “Славнефть” за 2000 г., утверждение бухгалтерского баланса, счета прибылей и убытков, с учетом заключений ревизионной комиссии и независимого аудитора, распределение прибыли, полученной компанией в 2000 г., о дивидендах по итогам работы за 2000 г., их размере, порядке и сроках выплаты, утверждение независимого аудитора “Славнефти” по проверке бухгалтерской отчетности за 2001 г., определение количественного состава и избрание членов Совета директоров АО “НГК “Славнефть”, внесение изменений и дополнений в устав компании, о внесении изменений в Положение “О порядке ведения общего собрания акционеров компании”.

29 июня состоится повторное собрание акционеров ОАО “Промышленная группа “Уралинвестэнерго”

29 июня состоится повторное годовое общее собрание акционеров ОАО “Промышленная группа “Уралинвестэнерго” вместо несостоявшегося 13 июня 2001 г. Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие в собрании – 16 апреля. На повестке дня: образование счетной комиссии; утверждение годового отчета, бухгалтерского баланса, счета прибылей и убытков, распределение прибыли и убытков Общества за 2000 г.; утверждение аудитора Общества на текущий финансовый год; избрание членов ревизионной комиссии; избрание членов Совета директоров; вопрос о дивидендах за 2000 г.; внесение изменений в Устав Общества; увеличение уставного капитала общества путем размещения дополнительных акций по закрытой подписке.

29 июня состоится общее годовое собрание акционеров ОАО “Южно-Уральский бокситовый рудник”

29 июня в ОАО “Южно-Уральский бокситовый рудник” (ЮУБР, Челябинская область) пройдет общее годовое собрание акционеров предприятия. Повестка дня собрания традиционна. В частности, будет рассмотрен годовой отчет о работе предприятия в 2000 г., бухгалтерский баланс, счета прибылей и убытков, распределение прибылей и убытков, будет рассмотрен вопрос о выплате дивидендов, состоятся выборы Совета директоров и его председателя, выборы членов ревизионной комиссии, акционеры утвердят аудитора предприятия на 2001 г. ЮУБР входит в ОАО “СУАЛ-холдинг”.

29 июня состоится годовое собрание акционеров Челябинского ремонтно-механического завода

Совет директоров закрытого акционерного общества “Ремонтно-механический завод” принял решение провести общее годовое собрание акционеров предприятия в Челябинске 29 июня, сообщает ИА “Урал-пресс-информ”. Участникам собрания предстоит утвердить отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности предприятия в 2000 г. и основные направления работы общества в 2001 г., внести изменения и дополнения в устав, избрать членов совета директоров и ревизионной комиссии. Кроме того, будет рассмотрен вопрос о выплате дивидендов на акции общества за 2000 г. и ход регистрации и размещения вторичной эмиссии акций ЗАО “РеМЗ”.

29 июня состоится общее годовое собрание акционеров ОАО “Московский акционерный коммерческий банк “Возрождение”

На собрании будут рассмотрены следующие вопросы: утверждение годового отчета правления МАКБ “Возрождение” о работе в 2000 г., бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках, об утверждении положения о наблюдательном совете банка и выборы его нового состава. По данным банка, за 2000 г. его капитал увеличился в 2,7 раза и достиг 1,4 млрд. руб. Одним из источников увеличения капитала стало проведение 14 эмиссии акций, а также участие в программе льготного кредитования предприятий АПК за счет средств спецфонда, в результате которой банк предоставил кредиты агропромышленным предприятиям в объеме около 980 млн. руб.

29 июня состоится годовое собрание акционеров ОАО “Промтранс”

Совет директоров акционерного общества “Промтранс” принял решение провести общее годовое собрание акционеров предприятия в Челябинске 29 июня, сообщает ИА “Урал-пресс-информ”. В собрании смогут принять участие акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 1 июня. Участникам собрания предстоит утвердить отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности предприятия за 2000 год, избрать членов совета директоров и ревизионной комиссии. Дивиденды на акции общества по итогам 2000 года предложено не начислять.

29 июня состоится годовое собрание акционеров ЗАО “Челябкомзембанка”

Совет директоров ЗАО “Челябкомзембанк” назначил проведение общего годового собрания акционеров банка на 29 июня текущего года. Собрание пройдет в Челябинске. В нем смогут принять участие акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 9 июня. По сообщению “Урал-пресс-информ”, участникам собрания предстоит утвердить отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности в 2000 г., внести изменения и дополнения в Устав ЗАО, положения об общем собрании акционеров, о ревизионной комиссии и Совете директоров, избрать членов Совета директоров и ревизионной комиссии, утвердить независимого аудитора банка на 2001 год.

29 июня состоится годовое собрание акционеров АО “ICN-Полифарм” (Челябинский химико-фармацевтический завод)

Совет директоров АО “ICN-Полифарм” (Челябинский химико-фармацевтический завод) принял решение провести общее годовое собрание акционеров предприятия в Челябинске 29 июня, сообщает ИА "Урал-пресс-информ". В собрании смогут принять участие акционеры и их представители, зарегистрированные в реестре по состоянию на 11 мая. Участникам собрания предстоит утвердить отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности Общества в 2000 г., избрать членов Совета директоров и Ревизионной комиссии, внести изменения в Устав, утвердить независимого Аудитора на 2001 г. Кроме того, будет определен размер и сроки выплаты дивидендов на акции Общества за 2000 г.

29 июня состоится общее годовое собрание акционеров ОАО “Хладокомбинат “Норд”

29 июня состоится общее годовое собрание акционеров ОАО “Хладокомбинат “Норд”. В повестке собрания значатся следующие вопросы: утверждение годового отчета, бухгалтерских балансов, счета прибылей и убытков, избрание Совета директоров Общества, избрание ревизионной комиссии.

29 июня в Москве пройдет конференция “Формирование рынка облигаций в России”

На конференции будет рассмотрен широкий круг вопросов: оценка подходящего для российских условий соотношения доходности и риска ценных бумаг, роль государства и государственных ценных бумаг в процессе достижения доверия к облигациям со стороны инвесторов, проблемы ликвидности рынка облигаций, правовое обеспечение рынка облигаций.

29 июня в Каменском районе пройдет День министерства торговли, питания и услуг Свердловской области

Представитель министерства торговли, питания и услуг Свердловской области встретиться с предпринимателями Каменского района.


Другие материалы по теме: