ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод»: Знания, полученные в ходе Первого Российского Лин Форума будут способствовать успешному внедрению методик «бережливого производства» на нашем предприятии

4 мая 2006 (15:47)

УрБК, Екатеринбург, 04.05.2006. «На нашем заводе с июня 2005 г. успешно внедряется пилотный проект системы по снижению производственных издержек «Lean Production». Наши специалисты неоднократно бывали на различных мероприятиях по «бережливому производству», организованными ООО «Центр ОргПром», например, Лин Саммит в Турции. Кроме того, что само внедрение этой методики дало ряд положительных финансовых и ресурсных результатов, мы отмечаем еще и благоприятное воздействие, полученных в ходе таких мероприятий, знаний», — заявила УрБК руководитель программы «бережливое производство» Ирина Утробина.

«Мы планируем отправить на Первый Российский Лин Форум «Бережливое производство для России» делегацию с нашего завода. Нам бы хотелось обменяться опытом со специалистами предприятий, успешно внедряющих Лин на своем производстве. Также я считаю, даже простое общение единомышленниками может улучшить знания в области Лин. Я уверена, что навыки и знания, полученные в ходе Первого Российского Лин Форума будут способствовать успешному внедрению методик «бережливого производства» на нашем предприятии», — отметила И. Утробина.


Другие материалы по теме: