Региональной энергетической комиссии Свердловской области утверждены тарифы на услуги по передаче электрической энергии по сетям ООО «Перспектива плюс» (Екатеринбург)

6 мая 2006 (10:07)

УрБК, Екатеринбург, 06.05.2006. Подписано постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области «Об утверждении тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям ООО «Перспектива плюс» (Екатеринбург).

Согласно постановлению, тарифы на услуги по передаче электрической энергии по сетям ООО «Перспектива плюс» утверждены в следующих размерах (без НДС): на среднем втором уровне напряжения – 312 руб./тыс. кВтч; на низком уровне напряжения – 417 руб./тыс. кВтч. На данные тарифы распространяются разъяснения по применению тарифов на электрическую энергию (мощность), услуги по передаче электрической энергии, поставляемую (оказываемые) энергоснабжающими организациями базовым и прочим потребителям Свердловской области, утвержденных постановлением РЭК «Об утверждении тарифов на электрическую энергию (мощность), услуги по передаче электрической энергии, поставляемую (оказываемые) энергоснабжающими организациями базовым и прочим потребителям Свердловской области в 2006 году».


Другие материалы по теме: