Холдинг «AVS Group»: 16 мая в Екатеринбурге состоится «круглый стол» на тему: «Таможенный брокер и передовые таможенные технологии сегодня и завтра»

15 мая 2006 (09:25)

УрБК, Екатеринбург, 15.05.2006. «Завтра, 16 мая в Екатеринбурге состоится «круглый стол» на тему: «Таможенный брокер и передовые таможенные технологии сегодня и завтра». Организатором «круглого стола» выступает компания «С.В.Т.С. Брокер-Урал» - крупнейший таможенный брокер в Уральском регионе. Мероприятие приурочено к пятилетнему юбилею компании. «С.В.Т.С. Брокер-Урал» оказывает услуги субъектам ВЭД с 2001 г., содействуя развитию внешнеэкономического комплекса Урала», — сообщает пресс-служба «AVS Group».

В дискуссии примут участие представители таможенных органов, комиссии СОСПП по проблемам развития внешнеэкономического комплекса Свердловской области, МиВЭС Свердловской области, МЭРТ РФ по УрФО, а также крупных уральских субъектов ВЭД.

«В рамках «круглого стола» планируется обсудить актуальные проблемы внедрения новых технологий таможенного оформления ВЭД. Развитие внешнеэкономической деятельности, процессы глобализации требуют скорейшей оптимизации таможенных процедур, приближения их к мировым стандартам. В этой связи взаимодействие таможенных органов и брокеров в данном вопросе позволит ускорить процесс, создать благоприятные условия для развития внешней торговли и решить ряд сопутствующих задач: защитить рынок от некачественной продукции, увеличить внешнеторговый оборот, и следовательно способствовать наполняемости бюджета страны. «С.В.Т.С. Брокер-Урал» на сегодняшний день отвечает всем требованиям рынка и готов внедрять новые технологии таможенного оформления на всей территории присутствия: на Урале, Поволжье, в перспективе на Алтае и в Сибири. Это позволит значительно упростить прохождение всех таможенных процедур субъектами ВЭД», — сообщает пресс-служба холдинга.

Мероприятие состоится 16 мая в 15.00 по адресу ул. Розы Люксембург, 25, конференц-зал (3 этаж).


Другие материалы по теме: