Уральская ассоциация игорного бизнеса: Процесс массовой продажи небольших залов игровых автоматов в Свердловской области является ожидаемым

15 мая 2006 (10:21)

УрБК, Екатеринбург, 15.05.2006. «Процесс массовой продажи небольших залов игровых автоматов в Свердловской области является ожидаемым. Многие предприниматели в суровых рыночных условиях, осложненных серьезными изменениями в законодательстве, как на местном, так и на федеральном уровне, вынуждены уходить из данной сферы бизнеса», — заявил УрБК президент Уральской ассоциации игорного бизнеса Владимир Петров.

«На нашем рынке есть местные операторы, которые покупают игровые залы, но в большей степени в этом заинтересованы федеральные игроки. При этом они поступают очень избирательно, их, как правило, не интересуют залы, площадь которых составляет меньше 200 кв. м», — сообщил В. Петров.

«На эффективность продажи бизнеса не влияет, находится ли помещение в собственности предпринимателя или он арендует его. Тем более что собственных помещений под игорный бизнес в Свердловской области достаточно мало», — отметил В. Петров.


Другие материалы по теме: