ОАО «СКБ-Банк» приступило к продажам нового кредитного продукта — «Кредит для своих»

15 мая 2006 (15:18)

УрБК, Екатеринбург, 15.05.2005. ОАО «СКБ-Банк» приступило к продажам нового кредитного продукта — «Кредит для своих».

«Кредит для своих» предоставляется без залога и поручителей работникам предприятий и организаций, являющихся клиентами ОАО «СКБ-банк» в рамках реализации зарплатных проектов. Банк предлагает максимально удобный сервисный пакет по данному кредитному продукту: возможность оформить кредит без похода в банк; отсрочка платежа по комиссии за открытие ссудного счета; выплата кредита на банковскую карту клиента; гашение кредита автоматически с карточного счета клиента; минимум документов для оформления кредита; минимальный стаж работы для клиента всего 3 месяца; минимальное время на оформление кредита.

Кредит предоставляется на сумму от 30 тыс. до 100 тыс. руб. Срок кредита — до 3-х лет. Процентная ставка — 14% годовых. Комиссия за открытие ссудного счета — 2% от суммы кредита (предусмотрена отсрочка по уплате комиссии). Комиссия за обслуживание ссудного счета — 0,55% от суммы кредита ежемесячно.

Кредит предоставляется гражданам в возрасте от 18 до 55 лет (для женщин) и 60 лет (для мужчин) на момент окончания срока действия кредитного договора.

«Кредит для своих» найдет своего клиента и займет достойное место в ряду кредитных продуктов нашего банка», — считает начальник Отдела потребительского кредитования ОАО «СКБ-Банк» Константин Богатырев.


Другие материалы по теме: