Продолжается пикетирование объектов строительства ЗАО УК «Новый град»

17 мая 2006 (11:30)

УрБК, Екатеринбург, 17.05.2006. Инвесторы и партнеры ЗАО «УК «Новый град» при поддержке Фонда противодействия недобросовестным подрядчикам и Просветительской общественной организации «Право на жилище» продолжат бессрочное пикетирование объектов ЗАО «Управляющая компания «Новый град».

Очередной пикет состоится 17 мая у новостройки на улице Патриотов, 6 (микрорайон «Уктусский»). На улицу выйдут представители из общественной организации «Право на жилище», а также жильцы отстроенного ЗАО УК «Новый град» дома. Время организации пикета – с 15 до 20 часов. Участники акции выйдут на улицу с лозунгами «Ждали мучались, живем мучаемся!», «Деньги сданы – где наши квартиры!», «С фирмой «Новый град» - проблемы неизбежны!», и «Даешь жилье!».

«Сегодня мы обратимся к жителям новостройки, то есть к людям испытавшим на себе, что такое «низкое качество» жилья, - сказал председатель общественной организации «Право на жилище», В.В. Ганьжин.

По словам Василя Ганьжина, цели акции остаются прежними – продемонстрировать руководству ЗАО «УК «Новый град» глубокое возмущение его действиями и неприятия методов ведения работы со стороны дольщиков и деловых партнеров.

«В частности, мы требуем изъятия у ЗАО «УК «Новый град» всех землеотводов, на которых строительство не завершено в срок», сообщил председатель ЗАО «право на жилище».

Кроме того, наш пикет преследует и просветительскую цель – все граждане, проходящие мимо пикета, будут проинформированы о фактах недобросовестного поведения ЗАО «УК «Новый град» на строительном рынке Екатеринбурга», — рассказал В. Ганьжин


Другие материалы по теме: