ЗАО «Миасский завод медицинского оборудования»: Снижение производственных издержек позволяет предприятию выпускать высококонкурентную продукцию

18 мая 2006 (11:00)

УрБК, Миасс (Челябинская область), 18.05.2006. «Снижение производственных издержек позволяет предприятию выпускать высококонкурентную продукцию. Несмотря на то, что в настоящее время многие российские предприятия вполне конкурентоспособны, им не достает рациональной организации производственных процессов. Следовательно, в этом направлении необходимо проводить активную политику», — заявил УрБК генеральный директор ЗАО «Миасского завода медицинского оборудования» Владимир Супрун.

«Освоив методы «бережливого производства» как руководители, так и сотрудники предприятия будут работать в свое удовольствие. Пока мы только рассматриваем возможность внедрения системы Лин на заводе, но нам уже приходилось сталкиваться с положительными результатами, которые были достигнуты на других производствах с помощью данной методики», — сообщил В. Супрун.

«Мы намерены принять участие в Первом Российском Лин Форуме «Бережливое производство для России». Нашей целью является получение информации о методах и возможностях «бережливого производства» в максимальном объеме. Также у нас есть желание познакомиться опытом российских и мировых лидеров в области промышленности», — заключил В. Супрун.


Другие материалы по теме: