Собрание акционеров ОАО «Уральский завод железнодорожного машиностроения» приняло решение не выплачивать дивиденды за 2005 год

18 мая 2006 (15:00)

УрБК, Верхняя Пышма (Свердловская область), 18.05.2006. В ОАО «Уральский завод железнодорожного машиностроения» (входит в Группу «Синара») состоялось годовое собрание акционеров. В работе собрания приняли участие акционеры, обладающие в совокупности более 74% акций от общего числа голосующих.

На собрании было принято решение об утверждении годового отчета бухгалтерской отчетности по итогам 2005 г., одобрены изменения и дополнения Устава Общества. Акционеры приняли решение не выплачивать дивиденды по результатам работы в 2005 г..

Кроме того, на собрании был избран Совет директоров ОАО «УЗЖМ» в количестве семи человек, ревизионная комиссия общества в составе 3 человек, аудитором общества назначено ООО «Консалтинговая компания «Менеджмент Апгрейд» (г. Екатеринбург). Председатель Совета директоров будет избран на очередном Совете директоров, который состоится 19 мая 2006 г.


Другие материалы по теме: