Председатель Совета директоров ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп» Вениамин Голубицкий: Участвуя в Российском Экономическом Форуме, мы хотим презентовать уникальный рыночный продукт - комплексное освоение территорий

19 мая 2006 (08:03)

УрБК, Екатеринбург, 19.05.2006. «Российский Экономический Форум – это традиционный смотр передовых экономический идей и путей их реализации. «РЕНОВА», как компания, осознающая социальную ответственность бизнеса, и понимающая, что жилищное строительство может стать локомотивной отраслью для развития экономики в целом, активно включается в строительный рынок и реализует крупные строительные проекты», — заявил УрБК Председатель Совета директоров ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп» Вениамин Голубицкий, приветствуя открытие XI Российского Экономического Форума в Екатеринбурге.

«Участвуя в Российском Экономическом Форуме, мы хотим, с одной стороны продемонстрировать насколько далеко мы продвинулись в понимании этих проектов, а с другой — презентовать уникальный рыночный продукт, который предлагает «РЕНОВА-СтройГруп» — комплексное освоение территорий. Никто сегодня в России не предлагает его рынку. Нам же представляется, что это наиболее перспективное направление в сфере строительства, особенно с точки зрения национальной стратегии развития государства и решения задач, поставленных Президентом России», — отметил В. Голубицкий.

«Кроме того, нам интересно получить и обратную связь — важно услышать мнения и оценки специалистов в сфере маркетинга, экономики и строительства, которые участвуют в работе Российского Экономического Форума», — полагает Председатель Совета директоров ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп».


Другие материалы по теме: