Общественная организация «Право на жилище» и участники долевого строительства продолжат бессрочное пикетирование объектов ЗАО «Управляющая компания «Новый град»

22 мая 2006 (15:53)

УрБК, Екатеринбург, 22.05.2006. Участники долевого строительства ЗАО «УК «Новый град» при поддержке Фонда противодействия недобросовестным подрядчикам и Просветительской общественной организации «Право на жилище» продолжат бессрочное пикетирование объектов ЗАО «Управляющая компания «Новый град».

Очередной пикет состоится 29, 30 и 31 мая. На этот раз организаторы планируют провести акцию в центре города. Мероприятие пройдет либо непосредственно у офисов ЗАО УК «Новый град» на ул. 8 марта, 13, либо на площади «1905 года».

По словам Василя Ганжина, цели акции остаются прежними – продемонстрировать руководству ЗАО «УК «Новый град» глубокое возмущение его действиями и неприятия методов ведения работы со стороны дольщиков и деловых партнеров.

По словам, В.В.Ганжина, в связи с тем, что в Екатеринбурге ЗАО УК «Новый град» уже стала известна своим некорректным поведением в отношении к вкладчикам, компания начала искать дольщиков в других городах России.

Напомним, что прошедшие пикеты, направленные против деятельности ЗАО УК «Новый град» принесли значительные результаты. Пикетчики добились того, что Администрация города ввела для холдинга «Новый град» запрет на продление договора о сдаче ряда объектов жилого назначения с целью последующей передачи их другим, более добросовестным компаниям-застройщикам.


Другие материалы по теме: