Очередной пикет обманутых вкладчиков ЗАО УК «Новый град» пройдет 29, 30 и 31 мая

23 мая 2006 (10:51)

УрБК, 23.05.2006. Представители инвесторов и партнеров ЗАО «УК «Новый град» при поддержке Фонда противодействия недобросовестным подрядчикам и Просветительской общественной организации «Право на жилище» на следующей неделе продолжат бессрочное пикетирование объектов ЗАО «Управляющая компания «Новый град».

Очередные пикеты намечены на 29, 30 и 31 мая в центре Екатеринбурга: либо непосредственно у офисов ЗАО УК «Новый град» на ул. 8 марта, 13, либо на площади «1905 года».

По словам Василия Ганьжина, цели акции остаются прежними – продемонстрировать руководству ЗАО «УК «Новый град» глубокое возмущение его действиями и неприятия методов ведения работы со стороны дольщиков и деловых партнеров.

Кроме того, на этой неделе общественная организация «Право на жилище» планирует присоединиться к московской бессрочной акции обманутых дольщиков, которая стартовала 19 мая у Белого дома.

«В Москве и во всех других городах России тоже должны знать о поведении ЗАО УК «Новый град», — объясняет свое намерение участия в акции Василий Ганьжин.

По словам, В.В.Ганьжина, в связи с тем, что в Екатеринбурге ЗАО УК «Новый град» уже «прославилась» своим некорректным поведением в отношении к вкладчикам, компания начала искать дольщиков в других городах России.


Другие материалы по теме: